Расписание игр

22 марта 2020г. с/к "БГУ" ул. Куйбышева, 1а. (Женщины, Финальная часть; 1/2 Кубка Лиги)21 марта 2020г. с/к "БГУ" ул. Куйбышева, 1а. (Мужчины, Финальная часть; 1/2 Кубка Лиги)1 марта 2020г. Кубок Лиги. с/к пос. Иволгинск29 февраля 2020г. Финальная часть. с/к пос. Иволгинск 29 февраля 2020г. Кубок Лиги. с/к пос. Иволгинск9 февраля 2020г. Кубок Лиги. с/к "БГУ" ул. Куйбышева, 1а8 февраля 2020г. Кубок Лиги. с/к "БГУ" ул. Куйбышева, 1а.25 января 2020г. Спортивный комплекс "БГСХА". Игры плей-офф26 января 2020г. Спортивный комплекс "БГСХА". Игры плей-офф 14 декабря 2019г. Спортивный зал п. Иволгинск (Женщины, Мужчины)15 декабря 2019г. Спортивный зал п. Иволгинск (Женщины, Мужчины)4 ноября 2019г. Культурно-спортивный комплекс г. Улан-Удэ (женщины)4 ноября 2019г. с/зал «Сагаан Морин» (мужчины)3 ноября 2019г. с/зал «Сагаан Морин» (мужчины)19 октября 2019г. с\з "Сагаан Морин" (женщины)20 октября 2019г. с\з "Сагаан Морин" (мужчины)27 октября 2019г. с\з "Сагаан Морин" (мужчины)29 сентября 2019г. Спортивный зал п. Иволгинск (Мужчины)28 сентября 2019г. Спортивный зал п. Иволгинск (Женщины)

22 марта 2020г. с/к "БГУ" ул. Куйбышева, 1а. (Женщины, Финальная часть; 1/2 Кубка Лиги)

времякомандырез.
*****Финальная часть*****
10:00Динамо – Авангард
11:00СИБГУТИ – ОПФР
12:00СШ № 4-Хара Морин - Теплосила
13:00ОПФР - Динамо
14:00Теплосила – Авангард
15:00СИБГУТИ - СШ № 4 - Хара Морин
*****Полуфиналы Кубка Лиги*****
16:00Бичурский район – Саган Нур
17:00Окинский район - Импульс

21 марта 2020г. с/к "БГУ" ул. Куйбышева, 1а. (Мужчины, Финальная часть; 1/2 Кубка Лиги)

времякомандырез.
*****Финальная часть *****
10:00СШ № 4-ЖДК - Аргада
11:00Борто – Сатори
12:00Рассвет - 5-ОТБР
13:00Сатори - Аргада
14:00Рассвет - СШ № 4-ЖДК
15:005-ОТБР – Борто
*****Полуфиналы Кубка Лиги*****
16:00Авангард - Медик
17:00Иволгинск - Градосервис

1 марта 2020г. Кубок Лиги. с/к пос. Иволгинск

времякомандырез.
*****1 площадка*****
11:00Иволга-СШ – Градосервис0:2
12:00Прибайкалье – ЛВРЗ-22:0
13:00Градосервис - Авангард2:0
14:00Иволга-СШ – ЛВРЗ-22:0
15:00Прибайкалье - Авангард0:2
16:00Градосервис – ЛВРЗ-22:0
17:00Медик – ЛВРЗ-12:0
18:00Авангард - СП 22:0
19:00Градосервис - Буркопсоюз2:0
*****2 площадка*****
10:00Иволгинск – Буркоопсоюз2:0
11:00Медик – СП № 22:0
12:00Иволгинск - Авиазавод2:0
13:00СП № 2 - ЛВРЗ-12:0
14:00Медик - Буркоопсоюз2:0
15:00Авиазавод – ЛВРЗ-10:2
16:00СП № 2 – Иволгинск2:0
17:00Авиазавод - Буркоопсоюз0:2
18:00Иволгинск - Иволга-СШ2:0
19:00Прибайкалье - Медик 1:2

29 февраля 2020г. Финальная часть. с/к пос. Иволгинск

времякомандырез.
*****2 площадка*****
10:00СШ № 4-Хара Морин - Динамо2:0
11:00Авангард – ОПФР2:0
12:00Теплосила – СИБГУТИ2:0
13:00СШ № 4-Хара Морин – Авангард2:1
14:00Динамо – СИБГУТИ2:1
15:00ОПФР – Теплосила2:1
16:00Сатори - 5-ОТБР1:2
17:00Аргада – Рассвет2:0
17:00СШ № 4-ЖДК – Борто 0:2
18:00Курумканский район - Бичурский район1:2
19:005-ОТБР – Аргада1:2
19:00Сатори - СШ № 4 - ЖДК2:0
20:00Борто - Рассвет2:0

29 февраля 2020г. Кубок Лиги. с/к пос. Иволгинск

времякомандырез.
*****1 площадка*****
10:00СОШ № 9 - Окинский район0:2
11:00Молотов групп - Курумканский район1:2
12:00СОШ № 9 - Селенгинский район0:2
13:00Курумканский район - Окинский район1:2
14:00Молотов групп - Селенгинский район1:2
15:00Бичурский район – Импульс2:0
16:00Саган Нур – 20-округ2:0
18:00Селенгинский район - Импульс1:2

9 февраля 2020г. Кубок Лиги. с/к "БГУ" ул. Куйбышева, 1а

времякомандырез.
******II группа ******
10:0020-округ – Импульс0:2
11:00Саган-Нур – Бичурский район2:1
12:00Буркоопсоюз - СП № 21:2
13:00Саган-Нур – Импульс2:0
14:00Бичурский район – 20-округ2:0
******II группа (мужчины)******
15:00ЛВРЗ-1 - Буркоопсоюз0:2
16:00Иволгинск – Медик2:0
17:00Авиазавод - СП № 20:2
18:00ЛВРЗ-1 – Иволгинск0:2
19:00Медик – Авиазавод0:2
20:00

8 февраля 2020г. Кубок Лиги. с/к "БГУ" ул. Куйбышева, 1а.

времякомандырез.
******I группа (женщины)******
10:00Курумканский район - СОШ № 92:1
11:00Окинский район - Селенгинский район2:1
12:00Молотов групп - СОШ № 92:0
13:00Селенгинский район - Курумканский район2:1
14:00Окинский район - Молотов групп2:1
******I группа (мужчины)******
15:00Прибайкалье - Градосервис 0:2
16:00Авангард - Иволга-СШ2:0
17:00ЛВРЗ-2 - ГП № 62:0
18:00Иволга-СШ – Прибайкалье0:2
19:00ГП № 6 – Градосервис0:2
20:00ЛВРЗ-2 - Авангард0:2

25 января 2020г. Спортивный комплекс "БГСХА". Игры плей-офф

времякомандырез.
9:00Борто - Медик 2:0
10:00Градосервис - Рассвет 2:0
11:00ОПФР - Молотов групп2:0
12:00Теплосила - Селенгинский район 2:0
13:00СИБГУТИ - Бичурский район (женщины)2:0
14:00ДРКБ - СШ № 4-Хара Морин 0:2
15:00Авангард - Окинский район 2:1
16:00Динамо - Саган-Нур2:1
17:00Баргузин - СШ № 4-ЖДК 2:1
18:00Аргада - Авангард 2:1
19:00Сатори - СП № 2 2:0
20:005-ОТБР - Иволгинск 0:2

26 января 2020г. Спортивный комплекс "БГСХА". Игры плей-офф

времякомандырез.
9:00ДРКБ - СШ № 4-Хара Морин 0:2
10:00ОПФР - Молотов групп 2:0
11:00Теплосила - Селенгинский район 2:0
12:00Динамо - Саган-Нур 2:0
13:00СИБГУТИ - Бичурский район 2:1; 1:0
14:00Авангард - Окинский район 2:0
15:00Баргузин - СШ № 4-ЖДК 0:2; 0:1
16:00Аргада - Авангард 2:0
17:005-ОТБР - Иволгинск 2:0; 1:0
18:00Борто - Медик 1:2; 1:0
19:00Градосервис - Рассвет 1:2; 0:1
20:00Сатори - СП № 2 2:0

14 декабря 2019г. Спортивный зал п. Иволгинск (Женщины, Мужчины)

времякомандырез.
*****----- ПЛОЩАДКА №1 -----*****
10:00СШ № 4 «Хара Морин» - Молотов групп 2:0
11:00Селенгинский район - Курумканский район2:0
12:00Бичурский район – СШ № 4 «Хара Морин»1:2
13:00Молотов групп – Курумканский район 2:0
14:00Буркоопсоюз – ТГК -14--------
15:00Селенгинский район – Молотов групп 2:0
16:00Саган-Нур - Бичурский район 0:2
17:0020-округ – Курумканский район 1:2
18:00Авангард – Бичурский район 2:0
*****----- ПЛОЩАДКА №2 -----*****
10:00Медик – Иволгинск 1:2
11:00ГП № 6 – СП № 2 0:2
12:0020-округ – Саган-Нур 2:0
13:00СШ № 4 – Медик 0:2
14:00Авангард - 20-округ 2:0
15:00Динамо-Сатори – Авангард 2:1
16:00ВК-51 – ЛВРЗ-2 0:2
17:00Баргузин – Динамо-Сатори 2:1

15 декабря 2019г. Спортивный зал п. Иволгинск (Женщины, Мужчины)

времякомандырез.
*****----- ПЛОЩАДКА №1 -----*****
10:00СШ № 4-СОШ № 9 – Динамо 0:2
11:00Импульс – ДРКБ 0:2
12:00Динамо – Окинский район 2:0
13:00ОПФР – СИБГУТИ 2:1
14:00ДРКБ – СШ № 4-СОШ № 9 2:0
15:00СИБГУТИ – Теплосила 0:2
16:00ОПФР – СШ № 4-СОШ № 9 2:0
17:00СИБГУТИ – ДРКБ 2:0
18:00Теплосила – ОПФР 0:2
*****----- ПЛОЩАДКА №2 -----*****
10:00Градосервис – Иволга-СШ2:0
11:00Прибайкалье – Рассвет 0:2
12:00Борто – Авиазавод 2:0
13:00Иволга-СШ – 5-ОТБР 0:2
14:00Динамо – Импульс 2:0
15:00Борто – ЛВРЗ-1 2:0
16:00Импульс – Окинский район 0:2
17:00ЛВРЗ-1 – Аргада 0:2

4 ноября 2019г. Культурно-спортивный комплекс г. Улан-Удэ (женщины)

времякомандырез.
10:00ДРКБ - Динамо 1:2
11:00Теплосила - СШ № 4- СОШ № 9 2:0
12:00Молотов групп - Бичурский район 2:0
13:0020-округ - СШ № 4 «Хара Морин»1:2
14:00ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ******
14:30Курумканский район - Авангард 0:2
15:30Теплосила – Окинский район2:0
16:30Бичурский район – Селенгинский район 2:0
17:30Саган-Нур – Курумканский район2:0
18:30Окинский район - СИБГУТИ2:1
19:30ОПФР - Импульс2:0

4 ноября 2019г. с/зал «Сагаан Морин» (мужчины)

времякомандырез.
10:00Аргада – Авиазавод2:1
11:00Прибайкалье – ВК-512:1
12:00Иволга-СШ - Авиазавод0:2

3 ноября 2019г. с/зал «Сагаан Морин» (мужчины)

времякомандырез.
10:00Буркоопсоюз – Медик0:2
11:00ТГК-14 – ГП № 62:1
12:00Иволгинск – СП № 20:2
13:00Буркоопсоюз – СШ № 40:2
14:00СП № 2 – Медик0:2
15:00ТГК-14 – СШ № 41:2
16:00Авангард - Баргузин1:2
17:00Борто – 5-ОТБР2:0
18:00Градосервис – ЛВРЗ -12:0
19:00Рассвет – Динамо-Сатори0:2

19 октября 2019г. с\з "Сагаан Морин" (женщины)

времякомандырез.
10:00СШ № 4-СОШ № 9 – СИБГУТИ0:2
11:00ДРКБ – Окинский район2:0
12:00Молотов Групп - Авангард1:2
13:00СШ № 4 «Хара Морин» - Саган-Нур1:2
14:0020-округ – Селенгинский район0:2
15:00Динамо – ОПФР0:2
16:00СШ № 4 «Хара Морин» - Авангард0:2
17:00Селенгинский район – Саган-Нур1:2
18:00Импульс – Теплосила0:2

20 октября 2019г. с\з "Сагаан Морин" (мужчины)

времякомандырез.
10:00ВК-51 - Динамо-Сатори1:2
11:00Авангард - Рассвет2:0
12:00СП№2 - СШ№41:2
13:00Баргузин - Рассвет2:0
14:00Авангард - ВК-512:0
15:00Баргузин - ЛВРЗ-22:0
16:00Медик - ГП№62:0
17:00Буркоопсоюз - Иволгинск0:2
18:00Медик - ТГК№141:2
19:00Иволгинск - ГП№62:0

27 октября 2019г. с\з "Сагаан Морин" (мужчины)

времякомандырез.
10:00Авиазавод - Градосервис0:2
11:00Борто - Аргада1:2
12:005-ОТБР - Авиазавод2:0
13:00Градосервис - Аргада1:2
14:00Борто - Иволга-СШ2:0
15:00Прибайкалье - ЛВРЗ-22:0
16:00ЛВРЗ-1 - 5-ОТБР0:2
17:00Прибайкалье - Динамо-ветераны0:2
18:00Иволга-СШ - ЛВРЗ-12:1
19:00ЛВРЗ-2 - Динамо-ветераны0:2

29 сентября 2019г. Спортивный зал п. Иволгинск (Мужчины)

времякомандырез.
*****1 площадка*****
10:00СП № 2 – Буркоопсоюз2:0
11:00СШ № 4 – ГП-61:2
12:00Нерюнгри-Металлик - ТГК-142:0
13:00ГП-6 - Буркоопсоюз0:2
14:00СП № 2 - ТГК-142:0
15:00СШ № 4 – Нерюнгри-Металлик0:2
16:00ЛВРЗ-1 - Авиазавод0:2
18:00Аргада – Иволга-СШ2:0
19:00Градосервис – 5 -ОТБР2:1
*****2 площадка*****
10:00Рассвет – ВК-512:1
11:00Прибайкалье - Баргузин0:2
12:00ЛВРЗ-2 - Авангард0:2
13:00Баргузин – ВК-512:0
14:00ЛВРЗ-2 - Рассвет0:2
15:00Прибайкалье – Авангард0:2
16:00Аргада – 5 –ОТБР0:2
17:00Борто - Градосервис0:2
18:00
19:00
20:00

28 сентября 2019г. Спортивный зал п. Иволгинск (Женщины)

времякомандырез.
*****1 площадка*****
10:00СШ № 4-СОШ № 9 – Импульс0:2
11:00ОПФР – Окинский район2:0
12:00ДРКБ - Теплосила0:2
13:00Динамо - СИБГУТИ2:1
14:00СШ № 4 –СОШ № 9 – Окинский район0:2
15:00Импульс - СИБГУТИ1:2
16:00ОПФР - ДРКБ2:0
17:00Теплосила - Динамо2:1
*****2 площадка*****
10:00Авангард – Селенгинский район 2:1
11:00СШ № 4 «Хара Морин» - Курумкан2:0
12:0020-округ – Молотов Групп2:1
13:00Авангард – Саган-Нур2:0
14:00Селенгинский район – СШ № 4 «Хара Морин»0:2
15:00Курумкан – Бичура1:2
16:00Саган-Нур – Молотов Групп2:1
17:00Бичура – 20- округ 2:0